Осень – мудрости пора…

Кто полон нежности и ласки

И нам всегда готов помочь?

Кто перед сном расскажет сказки

И сшить наряд готов за ночь?

Кто нас встречает, провожает,

Забыв о собственных заботах?

Кто нас с полслова понимает?

Конечно, очень важный кто-то…

         Уже не первый год сформировалась добрая традиция отмечать в начале октября праздник, посвящённый самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым людям… Людям с большой буквы!

         1 октября 2023 г. в концертной программе «Осень – мудрости пора»

учащиеся Сылвенской детской школы искусств поздравили своих близких людей с Днём пожилого человека. Самые маленькие танцоры отделения хореографии подарили бабушкам и дедушкам задорные танцы «Маленькая плясунья», «Задиры и воображалы» и «Добрая сказка». А уже опытные артисты порадовали танцевальными композициями «Графини Вишни» и «Говорушки – топотушки». В концерте прозвучали фортепианная и вокальная музыка, которую исполнили учащиеся музыкального отделения школы, а также были представлены цирковые номера.

         В праздник самых мудрых и опытных мы дарим самые тёплые поздравления и пожелания здоровья, долголетия, душевного покоя, любви и понимания родных, благополучия и счастья. Опыт и внимание, жизненная позиция старшего поколения вызывают огромное уважение, которое всегда умеет найти нужные слова одобрения или поддержки. Мы говорим огромное спасибо за всё. Пусть каждый новый день приносит много радости, хорошего настроения, энергии.

Руководитель филиала «Сылвенская ДШИ»                               Кочева Г.А.