Учащиеся нашей школы искусств регулярно принимают участие в районных, краевых, всероссийских конкурсах и фестивалях. И мы с удовольствием будем делиться с вами нашими результатами:

• В ноябре 2019 года учащиеся театрального отделения приняли участие в муниципальном туре конкурса им.Кабалевского. В номинации «Театр» диплом 1 степени (Пермяков Антон, Радостева Анастасия, Ракинцев Артем, Петухов Макар, Коростелева Валерия, Климов Данил), в номинации «Художественное слово» диплом 1 степени Пищальникова Милана, диплом 2 степени Сулейманов Егор.
  • А уже в феврале 2020 года учащиеся театрального отделения стали участниками XII всероссийского открытого фестиваля -конкурса "Дети-детям" (г. Чайковский).

• Поздравляем всех участников с очередной победой в номинации "Художественное слово. Сольное чтение": Орлову Анну, Ракинцева Артема, Сулейманова Егора - лауреаты I степени, Сулейманову Полину, Торопову Анну, Чупину Дарью, Радостеву Анастасию - лауреаты II степени, Пермякова Антона, Болотова Елизавету -лауреаты III степени, Абросимова Полину, Пищальникова Вадима - диплом участника, Пищальникову Милану и Коростелеву Валерию.
  • В феврале 2021 прошли районный конкурс "Малышок" и всероссийский "Новые имена". Ансамбльмладших классов забрал победу на конкурсах. Ребята стали лауреатами II степени. Дуэт Полудницин Николай и Братчиков Максим стали лауреатами II степени, и Вагин Иван — лауреат I степени.
  • В 2021 году Николай Полудницин участвовал вместе с мамой и бабушкой в районном конкурсе "Семейных ансамблей", где занял I место. Это ли не образец успешной взаимосвязи поколений? К тому же Николай принял участие в XI межмуниципальном конкурсе "Юный теоретик" (г. Оса).
  • В районном конкурсе "Музыкальная планета" ансамбль аккордеонистов награжден Дипломом III степени.
  • 30 января 2021 года прошел 11 межмуниципальный конкурс учащихся ДМШ,ДШИ "Юный теоретик".Ребята нашей школы показали свои знания и заняли призовые места!
  • 8 апреля 2021 года, учащиеся театрального отделения, приняли участие в финале краевого конкурса художественного слова "В начале было слово..." Поздравляем Орлову Анну - лауреат 1 степени, Ракинцева Артема - Гран-при, самая высшая награда.

• Также в апреле 2021 года учащиеся театрального отделения приняли участие в XIII всероссийском открытом фестивале-конкурсе "Дети-детям". Звание ЛАУРЕАТ - Сулеймановы Полина и Егор, Першина Мария, Абросимова Полина, Коростелева Валерия, Пермяков Антон, Бережная Варвара, Болотова Елизавета, Торопова Анна, Чупина Дарья, Ракинцев Артема Радостева Анастасия, Пермякова Злата. И лауреат I степени и обладатель ГРАН-ПРИ - Орлова Анна, наши самые наилучшие поздравления и пожелания!
  • В 2021 году учащиеся театрального отделения забрали победу в финале международного конкурса "Национальное достояние 2021" . Лауреаты l степени Болотова Елизавета, Ракинцев Артем и лауреат ll степени Першина Мария!