«ГолосОК»

19 ноября 2022 г. в Детской школе искусств №14 «Грани» г. Перми (п. Новые Ляды) прошёл III Открытый городской конкурс эстрадной песни для детей и юношества «ГолосОК», посвящённый 100-летию российского джаза. Конкурс проводился при поддержке департамента культуры и молодёжной политики администрации г. Перми.

Главными задачами конкурса является развитие творческого потенциала детей и молодёжи для достижения высоких результатов в жанре эстрадного вокала, популяризация эстрадного вокального жанра, укрепление и развитие культурных отношений и связей, обмен опытом.

Обучающиеся Сылвенской детской школы искусств – постоянные участники этого конкурса в разных возрастных категориях, принимают участие сольные исполнители и ансамбли.

Жюри оценивало артистичность, эмоциональность исполнения, оригинальность подачи, уровень сложности произведения, вокальные данные, грамотность подбора репертуара преподавателем.

Вот и в этом году наши учащиеся продемонстрировали достаточно высокий уровень исполнения. Рады поделиться результатами конкурса:

- Вокальный ансамбль «Крещендо» - Диплом участника

- Бурдина Василиса – Диплом III степени

- Киселёва Ксения – Диплом Лауреата III степени

- Куликова Варвара – Диплом Лауреата I степени

Поздравляем юных артистов и преподавателя Киселёву Наталью Васильевну с высокими результатами конкурса!

Не так-то просто победить,
Но невозможных целей нет!
И вас хочу я похвалить
И пожелать еще побед!

Своим трудом всегда старайтесь
Добиться целей своих всех,
Шагайте вы всегда вперед и не сдавайтесь,
Ведь ждет таких, как вы, успех!

Руководитель филиала «Сылвенская ДШИ»                                 Кочева Г.А.