1 сентября на хореографическом отделении прошли тематические классные часы. Преподаватели отделения Кузнецова Екатерина Ивановна, Сафина Кэтрин Сергеевна, Турова Наталья Петровна и Литвинова Анна Константиновна встретили учащихся в светлом хореографическом классе.  Девочки пришли все отдохнувшие, вдохновлённые, с красивыми букетами цветов. Все делились своими впечатлениями о прошедших каникулах, рассказывали о своих новых достижениях и друзьях. Учащиеся получили информацию о том, что их ждет в новом учебном году, вспомнили правила поведения в стенах ДШИ и на уроках. Преподаватели отделения приготовили напутственные слова и пожелания учащимся на новый учебный год.

А для самых юных наших учащихся, первоклассников преподаватели приготовили путешествие по стране хореографии. Большим и дружным паровозиком девочки отправились по разным станциям, где они знакомились с кабинетами, в которых у них будут проходить занятия.

Все преподаватели хореографического отделения поздравляют учащихся и их родителей с началом нового танцевального сезона!

Каждый новый учебный год - это новый старт, новые цели, новый опыт и конечно же новые успехи, достижения и победы!
Вместе мы преодолеем все трудности, будем совершенствоваться и развиваться, мы будем идти только вперед, стараясь стать лучше, совершенней и ярче. В добрый путь «Ассорти»!!!

Преподаватель Турова Н.П.