Участники и преподаватели хореографического ансамбля «Ассорти», не дождавшись окончания каникул начали подготовку к своему творческому сезону. И уже 27 августа 2022 года наши девочки стали участниками юбилейного фестиваля «Кондратово 375. Городская деревня».

В концертной программе приняли участие две яркие хореографические постановки – это коми-пермяцкий танец «Черинянь» в исполнении учащихся 5 класса и татарский танец «Озорницы» в исполнении учащихся 8 класса и выпускниц. Наши девочки стали украшением разнообразной фестивальной программы.

4 сентября ансамбль Ассорти продолжил свой новый творческий сезон, выступив в концертной программе на Дне открытых дверей МБУ "Культурно-спортивного центра Кондратовского с/п". Наши юные танцоры были награждены грамотами, подарками за активное участие в культурной жизни Кондратовского сельского поселения. А руководитель ансамбля «Ассорти» Екатерина Ивановна Кузнецова была отмечена благодарственным письмом! Хочется надеяться, что такое яркое начало нашего танцевального сезона принесет нам много новых позитивных эмоций, творческого вдохновения и новых побед!

Преподаватель Турова Н.П.