16 апреля в концертном зале КДЦ с. Култаево состоялся отчётный концерт Детской школы искусств Пермского района.

Концерт не случайно назывался "Хоровод традиций" – мероприятие прошло в рамках Года традиций в Пермском муниципальном районе.

19 ярких, запоминающихся номеров танцоров, хористов, исполнителей впечатлили не только родителей, бабушек и дедушек.

Алексей Норицин, заместитель главы района по социальному развитию, поделился впечатлениями:

– Красиво, современно, трогательно. Какие у нас талантливые дети, какие профессиональные педагоги, какой высокий уровень! Огромное спасибо всем причастным. Это было впечатляюще! Напомню, что в прошлом году у нас появились два новых здания школы искусств - в Юго-Камском и Усть-Качке. Посмотрев концерт, понимаю - всё не зря. Сейчас на очереди – филиал в Лобаново. У детей должны быть возможности вот так – ярко, впечатляюще – развивать свои таланты.

На отчётном концерте показали и работы воспитанников детской школы искусств художественного отделения. Предлагаем вам оценить творчество детей самим! Это вдохновляет!

Текст и фото – Пресс-служба Пермского района