С 15 февраля по 01 марта 2022 г. проводился дистанционный Всероссийский конкурс  хореографического искусства «ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ МИНИАТЮРА»

Учредитель конкурса:

• Управление по делам культуры мэрии города Череповца Вологодской области;

• Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств» города Череповца.

К участию в Конкурсе были приглашены творческие коллективы и солисты различных жанров и направлений в номинации «Хореография», занимающиеся на базе детских школ искусств, досуговых центров, домов культуры, дворцов детского и юношеского творчества, учащиеся средне специальных учреждений, детских садов, общеобразовательных школ, клубов, творческих центров и объединений и других учреждений. Заявки были поданы из городов: Череповец, Вологда, Королёв, Уфа, Улан-Удэ, Раменское, Евпатория, Казань, Владимир.

Участники образцового хореографического коллектива «Фортуна» Сылвенской детской школы искусств также приняли участие в этом конкурсе с танцевальной композицией «Волшебная ночь».

Мы рады высокой оценке жюри конкурса: Диплом Лауреата I степени.

Поздравляем участников коллектива и преподавателя Ермолину Елену Сергеевну! Желаем новых, ярких танцевальных постановок и творческого успеха в других конкурсах!

Руководитель филиала «Сылвенская ДШИ»                                 Кочева Г.А.