VIII Открытый городской конкурс фортепианных ансамблей.

27 февраля 2022 г. в МАУДО «Детская музыкальная школа №3 г. Перми «Доминанта» прошёл VIII Открытый городской конкурс фортепианных ансамблей. Конкурс проводился при поддержке Департамента культуры и молодёжной политики администрации г. Перми. Три номинации конкурса: «Ученик-ученик», «Учитель ученик», «Учитель-Учитель». Программные требования включали в себя исполнение двух разнохарактерных пьес. Жюри оценивало выразительность исполнения, качество игры в ансамбле, технические возможности исполнителей, эмоциональность, культуру звука.

Сылвенскую детскую школу искусств на данном конкурсе представили преподаватели Татьяна Юрьевна Христолюбова и Татьяна Ивановна Чугайнова  в номинации «Учитель-Учитель», исполнив Военный марш Ф. Шуберта и Лирический вальс Цфасмана.

Поздравляем с высоким результатом, Дипломом I степени! Желаем новых творческих достижений!

Руководитель филиала «Сылвенская ДШИ»                                 Кочева Г.А.