20 апреля Образцовый детский коллектив ансамбль танца «КАРАМЕЛЬ» стал обладателем «ГРАН-ПРИ» , СЕМИ дипломов ЛАУРЕАТА I степени, диплома ЛАУРЕАТА III степени  на Открытом всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Альянс Талантов», «БРИЛЛИАНТЫ ИСКУССТВ», г. Тюмень.

Участники поездки, в количестве 48 человек, не только успешно показали себя на РЕЙТИНГОВОМ конкурсе, но и активно провели время, посетив аквапарк «ЛЕТО - ЛЕТО» и набережную города. Большая часть участников Ансамбля совершили поездку по субсидии, благодаря администрации ДШИ Пермского округа.

Огромная благодарность родителям - за помощь, заботу и доверие, администрации - за возможность и поддержку, преподавателям - за творчество и профессионализм, учащимся - за самоотдачу и отношение к общему делу.

Кузнецова А.Б,