13 апреля в Хоровой капелле мальчиков г. Перми состоялся V городской конкурс пианистов «Музыкальное восхождение», в котором наши юные пианисты приняли участие. Среди участников конкурса - как опытные конкурсанты, так и дебютанты! Поздравляем всех!

Мастерство юных исполнителей оценивало жюри в составе доцента кафедры специального фортепиано Пермского государственного института культуры Елена Александровна Власова, председателя ПЦК «Дополнительное и специализированное фортепиано» и преподавателя Пермского музыкального колледжа Елена Юрьевна Калашникова, и заведующей фортепианным отделением «Детской музыкальной школы №8 «Рондо»», эксперта по образовательной деятельности в сфере культуры Ольга Александровна Малыгина.

Номинация "Специальное фортепиано": Фадеева София - Лауреат 3 степени, Теплякова Лилиана - Лауреат 1 степени, Юркин Егор - Лауреат 1 степени, Новоселова Дарина - Лауреат 3 степени

Номинация "Фортепианный ансамбль": Сапожников Михаил и Харитонова Кира - Лауреат 2 степени, Мякшина Валерия и Никифорова Елизавета - Лауреат 2 степени, Истомина Юлия и Юркина Елизавета - Лауреат 3 степени

Номинация "Общее фортепиано": Воробьева Милана - Лауреат 3 степени, Ташкинова Евгения - Лауреат 2 степени