Завершается 2023 год, объявленный президентом Годом педагога и наставника. В связи с этим в нашей школе весь год проходили различные концерты и мероприятия. Наши педагоги стали участниками и победителями различных конкурсов профессионального мастерства:

- Краевой конкурс профессионального мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ Пермского края (г. Чайковский)

* Мовчун Лиана Анатольевна - Лауреат I степени: номинация "Методическое пособие"
* Инструментальный ансамбль "Гармония" - Мовчун Лиана Анатольевна, Щетинина Надежда Николаевна, Чепчугова Елена Александровна - Лауреат I степени: номинация "Исполнительское мастерство"

  

- Окружной конкурс профессионального мастерства преподавателей "Учитель года-2023"
* Трибушко Александра Юрьевна - 2 место
* Юдахина Анастасия Валерьевна отмечена специальным дипломом за педагогический потенциал!

- Всероссийский конкурс "Новогодний калейдоскоп-23"

* Фадеева Марина Николаевна – диплом победителя 1 степени.

24 ноября в Сылвенской ДШИ прошёл концерт преподавателей "ДШИ Пермского муниципального округа", в котором преподаватели музыкального отделения нашей школы приняли участие в полном составе.

Итоговым мероприятием года стал концерт "Учитель-ученик: музыкальный диалог", который состоялся 15 декабря. В концерте приняли участие учащиеся и преподаватели музыкального отделения.

Год Педагога и наставника заканчивается, но никогда не прервется связь между учеником и педагогом, эта работа, это взаимодействие будут продолжаться всегда. Пожелаем нашим учителям, нашим ученикам успехов, больших и маленьких побед, новых открытий. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. 

Трибушко А.Ю.