16 декабря 2023 года в Детской музыкальной школе №3 "Доминанта" стартовал XVI Открытый городской конкурс юных пианистов «Души прекрасные порывы». Традиционно в конкурсе принимают участие учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств Перми и Пермского округа. Жюри конкурса представлено ведущими преподавателями фортепианного отделения Пермского музыкального колледжа.

Организаторы конкурса в преддверии нового года старались создать для детей праздничную атмосферу: юных конкурсантов - пианистов встречает нарядная ёлка, сверкающие гирлянды, сюрпризы из подарочного мешка деда мороза.

Учащаяся музыкального отделения по классу фортепиано Ангелина Хафизова (преподаватель Л. Д. Кокшарова) приняла участие в конкурсе и была удостоена Дипломом Лауреата 1 степени. Поздравляем!