С 17 по 20 ноября в Пермском государственном институте культуры прошел ХIII международный многожанровый конкурс им. А. Немтина в номинации «Вокально-хоровое искусство».

Поздравляем хор учащихся младших классов «Весёлые нотки», ставший дипломантом этого конкурса, руководитель Марина Владимировна Федосеева, концертмейстер Людмила Яковлевна Абрамова

В конкурсе приняли участие 2000 представителей системы непрерывного художественного образования, любительского и профессионального сообществ из Перми и Пермского края, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Удмуртии, Свердловской, Кировской, Ростовской, Кемеровской, Калининградской, Магаданской, Томской, Саратовской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Таджикистана и Марокко.

Выступления участников оценивало компетентное жюри, представленное авторитетными деятелями искусств из России (Москва, Екатеринбург, Краснодар) и Италии.