г. Москва. 4-8 ноября. VIII Всероссийский конкурс «СЫНЫ и ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА». Ансамбль танца «КАРАМЕЛЬ» и ансамбль шумовых инструментов «ЗАДОРИНКИ» стали победителями заключительного этапа конкурса и участниками Гала-концерта "Марш Победителей", представив номера:
«Казаки в Берлине»
«Дымковская расписная»
«Девичий танец с веночком»
«Сердце девичье поёт»
«Ох, уж эти девчонки!»

Руководителям ансамбля «Задоринки» и ансамбля «Карамель» вручили Специальный приз "За сохранение народных традиций, обычаев и ремёсел"

Наши Гамовские мальчики и девочки, стали частью масштабного мероприятия. Они увидели главные достопримечательности столицы, приняли участие в двух мастер-классах: по традиционному русскому народному танцу с элементами русской вечорки и мастер-класс по народным музыкальным инструментам. Окунулись в сказочную атмосферу «Измайловского кремля».

Благодарим руководителей и преподавателей коллективов: Лиану Анатольевну Мовчун, Ирину Александровну Хазову, Анастасию Борисовну Кузнецову; за помощь в поездке Марину Николаевну Фадееву!
Мы гордимся своими учениками!!!
Спасибо за ваш труд, эмоции, за ваше отношение!

Спасибо бесконечное родителям за доверие и поддержку!
Спасибо концертмейстерам, всем работникам и администрации Гамовской ДШИ

Кузнецова А.Б.