Звёздный дождь «Фортуны»

 

         15 октября 2023 г. участники образцового хореографического коллектива «Фортуна» Сылвенской детской школы искусств приняли участие в VI Краевом детском и юношеском вокально-хореографическом конкурсе «Звёздный дождь – 2023», который проводился в МАУК г. Перми «Клуб «Юбилейный» (п. Новые Ляды).

         Конкурс проводится при содействии и информационной поддержке Администрации города Перми, Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми. Проект стал победителем XXV городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы». Конкурс проводится в целях выявления и поддержки молодых талантливых артистов, создания условий для их творческого роста.

         Юные хореографы Сылвенской детской школы искусств представили школу в самых разных возрастных категориях: от 4-х до 14-ти лет. Жюри дали высокую оценку выступлениям:

- Танцевальная композиция «Добрая сказка», 8-10 лет - Диплом Лауреата III степени

- Танцевальная композиция «Балагуры», 11-14 лет - Диплом Лауреата II степени

- Танцевальная композиция «Прадедушкина Победа», 4-7 лет - Диплом Лауреата I степени

- Танцевальная композиция «Весёлый ремонт», 8-10 лет - Диплом Лауреата I степени

          Поздравляем «Фортуну» и преподавателя Ермолину Елену Сергеевну с победой! Пусть она радует не только вас, но и друзей, родных, близких. И пусть она станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах и соревнованиях!

         Стремитесь, старайтесь, достигайте, веры в себя никогда не теряйте!

Руководитель филиала «Сылвенская ДШИ»                               Кочева Г.А.