Надежда Щетинина – преподаватель филиала «Гамовская детская школа искусств» награждена президентской премией!

Надежда Николаевна работает в Гамовской детской школе искусств с 2000 года, с ее приходом был открыт класс домры, балалайки. Её ученики активно выступают на концертах и показывают высокие результаты в конкурсах и фестивалях различного уровня: краевой конкурс «Русская фантазия», Всероссийский фестиваль-конкурс «Дети-детям», телевизионный конкурс детского творчества «Формула успеха» (лауреат), Фестиваль искусств детей и юношества им. Д. Кабалевского «Наш Пермский край». Три ученика Надежды Николаевны были награждены Знаком отличия «Гордость Пермского края» в номинации «Культура и искусство».

Надежда Щетинина принимает участие в конкурсах профессионального мастерства: Гран-При Межмуниципального конкурса «Ступени мастерства», Международный конкурс «Урал собирает друзей». В 2016 она стала победителем Муниципального конкурса профессионального мастерства преподавателей ДШИ Пермского района «Учитель года 2016». В 2017 диплом 3 степени краевого конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств».

Отмечена Благодарностью министра культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, Благодарственным письмом главы Пермского муниципального района, Почетной грамотой министерства культуры Пермского края.

Поздравляем Надежду Николаевну с наградой! Гордимся, что в нашем округе работают такие талантливые педагоги!