С 21 по 24 августа 2023 года творческие коллективы МАУ ДО «Детская школа искусств Пермского округа», д. Кондратово приняли участие во Всероссийском детском и юношеском фольклорном фестивале «Живая традиция» (Калужская область, Боровский район, д. Петрово). Фестиваль собрал творческие коллективы и солистов из разных уголков нашей страны.

• Образцовый коллектив «Радольница» (руководитель Надеждина А. А.) в номинации «Фольклорный ансамбль» завоевал Диплом Лауреата 1 степени
  • Хореографический коллектив «Ассорти» (руководитель Кузнецова Е. И.) в номинации «Ансамбль народного танца» завоевал Диплом Лауреата 1 степени
  • В номинации «Солисты-танцоры» учащаяся Жигалова Алёна завоевала Диплом Лауреата 1 степени.

Поездка на фестиваль состоялась благодаря субсидии администрации Пермского муниципального округа.