13 мая в концертном зале Культурно-делового центра с. Култаево состоялся отчётный концерт «Весеннее настроение», который завершил учебный год Детской школы искусств Пермского муниципального округа д. Кондратово.

В концерте приняли участие учащиеся и детские творческие коллективы школы искусств, участники и победители XV фестиваля искусств детей и юношества имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край».

Концертные номера, которые были представлены на концерте, подготовлены всеми отделениями: музыкальным, хореографическим, театральным, а также отделением изобразительного искусства.

В результате слаженной работы отчетный концерт удался! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам преподавателей. На сцене творческие коллективы и солисты вновь подтвердили свое мастерство, профессионализм и грамотность педагогов, одаренность их талантливых учеников. Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным, прекрасным и неповторимым миром Музыки!

В течение всего концерта с большой сцены учащиеся и преподаватели школы искусств дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение!

Е.И. Кузнецова, Н.П. Турова