Итоги Межтерриториального конкурса вокалистов «От Волги до Енисея», который проходил с апреля по май 2023 года в КЦХО «Росток».
Конкурс проводился по трем номинациям: «Академическое пение», «Народное пение», «Эстрадное пение».

В конкурсе приняли участие разные регионы России: Пермь, Астраханская область, Свердловская область, Новосибирская область, Республика Татарстан, Республика Башкортастан, Саратовская область, Московская область, Нижегородская область, Кировская область, Удмуртская Республика, Липецкая область, Оренбургская область, Пензенская область, Ульяновская область, Республика Марий Эл, Республика Мордовии.

Наш филиал представил Сятчихин Кирилл (руководитель Кочнева Е.Д., концертмейстер Васильева Е.Ю.)
Сятчихин Кирилл - стал Лауреатом 3 степени.

Поздравляем победителей!