Мечты сбываются! Наша школа выступила на |V открытом Общероссийском детском балетном конкурсе «Надежда» – это один из самых престижных и профессиональных детских балетных конкурсов России. Оценивало юных артистов уважаемое профессиональное звездное жюри. Независимо от результатов для нас это уже победа, огромный опыт и волнительные эмоции. Наши участницы Кайгородова Ника, Зиновьева Диана, Кобелева Ульяна оказались в атмосфере балета и танцевали на большой сцене учебного театра ПГХУ, а также приняли участие в мастер-классе по предмету Классический танец педагога Коротаевой Ольги Владимировны.

Мы благодарим администрацию школы Пермского муниципального округа за предоставленную возможность принять участие в ФИНАЛЕ конкурса.
Большое спасибо родителям за отзывчивость и поддержку!

Поздравляем учащихся хореографического отделения и преподавателя Хазову Ирину Александровну, желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться!

Хазова И.А.