24-26 марта в г. Пермь состоялись конкурсные просмотры регионального этапа XV Фестиваля искусств детей и юношества имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край» в номинации «Хореография». Обучающиеся МАУДО «Детская школа искусств Пермского округа» успешно представили свои творческие номера.

• Диплом  II степени – возрастная группа 10-12 лет (народно-сценический танец, коллективы) обучающиеся 5 класса, Хореографический коллектив "Ассорти"  ДШИ д. Кондратово,  преподаватели Екатерина Ивановна Кузнецова, Наталья Петровна Турова.

• Диплом  II степени – возрастная группа 10-12 лет (классический танец, соло дуэты) обучающиеся 6, 7 класса Кайгородова Ника, Зиновьева Диана, Кобелева Ульяна, Образцовый детский коллектив Ансамбль танца «Карамель», руководитель Кузнецова Анастасия Борисовна, преподаватель Хазова Ирина Александровна, филиал «Гамовская ДШИ».

• Диплом  III степени – возрастная группа 13-15 лет (классический танец, коллективы) обучающиеся 8 класса, Образцовый детский коллектив Ансамбль танца «Карамель», руководитель Кузнецова Анастасия Борисовна, преподаватель Хазова Ирина Александровна филиал «Гамовская ДШИ».

• Диплом – возрастная группа 16-18 лет (народный танец, коллективы), Образцовый детский коллектив Ансамбль танца «Карамель», руководитель Кузнецова Анастасия Борисовна,  филиал «Гамовская ДШИ».

Поздравляем с заслуженными наградами, желаем новых творческих побед!!!