Учащиеся 5 класса Теплякова Лилиана, Юркин Егор и Хафизова Ангелина приняли результативное участие в X Международном конкурсе "Волшебство звука" в г. Камышлов Свердловской области.

Теплякова Лилиана - Лауреат 2 степени
Хафизова Ангелина - Лауреат 1 степени
Юркин Егор - Лауреат 1 степени + Специальный приз "Наши надежды"

Благотворительный фонд поддержки молодых талантов «Волшебство звука» — некоммерческая благотворительная организация, деятельность которой направлена на выявление и поддержку молодых талантов в области искусства. Фонд осуществляет совместную работу с МБФ В. Спивакова.

В программе поездки было не только участие в конкурсе, но и посещение мастер-классов, где ребята смогли получить ценные рекомендации и советы от выдающихся мастеров своего дела Дмитрия Юрьевича Онищенко и Марии Павловны Смердовой.

Заключительным штрихом поездки стало посещение Концерта членов Жюри X Международного конкурса «Волшебство звука». В блестящем исполнении Марии Смердовой, Дмитрия Онищенко и Иосифа Пурица (баян) звучали шедевры мировой классической музыки.

Выражаем огромную благодарность родителям за помощь в организации поездки! Поздравляем ребят с победой! Молодцы!