В Пермском муниципальном округе проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»!

Акция продлится до 28 октября.

В Пермском муниципальном округе по "Горячей линии" 8 (342) 296-44-73 или в дежурные части нашего муниципалитета :
- отдела МВД России по Пермскому району 296-31-97;
- отделения полиции (дислокация п. Сылва) 296-75-92;
- отделения полиции (дислокация п. Кукуштан) 293-75-88;
- отделения полиции (дислокация п. Юго-Камский) 295-51-02.

Кроме этого, о фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить через портал «Управляем вместе». Для этого любой гражданин может оставить анонимное сообщение во вкладке «Наркотики».

Мы призываем всех проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, Ваш звонок поможет закрыть ещё один наркопритон, спасти жизнь близких и дорогих вам людей!

Организаторы акции гарантируют анонимность и конфиденциальность!

#СообщиГдеТоргуютСмертью#Пермскийрайон #ПермскийМО2022 #ПермскийМО#Пермскийкрай#Пермрайон2022#Пермскиймуниципальныйокруг