14 ноября 2022 года в стенах МАУДО "Детская школа искусств Пермского муниципального района" Пермского края, филиал "Култаевская ДШИ" открылась выставка детских учебных работ Художественного отделения за 1 четверть "Постигая азы искусства". На выставке представлены первые работы первоклашек: натюрморты, композиции, упражнения. Ребята впервые учились правильно смешивать краски, находить оттенки, работать с многообразием линий, выполнять длительные постановки и композиции. С первых занятий обучающиеся "Култаевской ДШИ" начали показывать отличные работы и результаты. Так же на выставке представлены работы выпускного класса. Сразу можно увидеть их профессионализм. На протяжении 2х месяцев ребята очень кропотливо и старательно выполняли все свои работы. В своих постановках они показали, чему научились в нашей Школе искусств. Часть из представленных работ отправятся на краевые, районные и международные конкурсы.

Пожелаем нашим ребятам неиссякаемой фантазии, бережного отношения к искусству и вдохновения. Самое главное - любите то, чем занимаетесь.

Выставка будет открыта до 02 декабря 2022 года, 2 этаж.

Преподаватели: Каргапольцева О .В., Суворова А. В.