Поздравляем с успешным выступлением учащуюся 4 класса Лобановской детской школы искусств - Соню Макарихину, преподаватель Алсу Рашитовна Урсаки

15 мая, в рамках Краевого концертного абонемента «Творчество молодых - родному городу и краю» Соня выступила в концертной программе «Tutti с оркестром», в которой традиционно принимают участие юные солисты вместе с Камерным оркестром ПГИК.

Концертную программу исполняли учащиеся ДМШ и ДШИ г. Перми и Пермского края – лауреаты Краевого конкурса инструментальных концертов.

Камерный оркестр ПГИК, художественным руководителем которого является Людмила Ивонина — заслуженная артистка РФ и профессор – ежегодно готовит концерт с юными солистами. В составе оркестра  –студенты и выпускники  Консерватории ПГИК, приглашенные профессиональные музыканты. За дирижерским пультом – Петр Юрков. Ведущая концерта Екатерина Баталина-Корнева.

Преподаватель Лобановской ДШИ - Алсу Рашитовна Урсаки