16 мая 2022 года в "Музее истории Пермского района" состоялось грандиозное открытие выставки дипломных работ учащихся филиалов Пермского муниципального района: "Култаевская ДШИ", "Лобановская ДШИ", "Гамовская ДШИ", "Кондратовкая ДШИ", "Усть-Качкинская ДШИ", "Юго-Камская ДШИ" и "Сылвенская ДШИ" . В выставке приняло участие 43 выпускника.

Это мероприятие у нас прошло впервые, когда дипломные работы учащихся Детских школ искусств выставлены в музее.
Торжественное открытие сопровождалось прекрасной музыкой преподавателей школ искусств.
Эта выставка понравилась всем: и преподавателям, и учащимся, а так же приглашенным гостям и посетителям.

А мы поздравляем Шакун Викторию, ученицу Художественного отделения филиала "Култаевская ДШИ" с отличным завершением учебного года.  Виктория выставила свою дипломную работу под названием "Экскурсия в Пермскую художественную галерею". Поздравляем. Ты молодец! (Преподаватель: Каргапольцева О В)

Желаем Вике дальнейших творческих успехов, много и вдохновенно рисовать и наслаждаться искусством.

Выставка будет работать все лето по адресу: "Музей истории Пермского района", д. Кондратово, ул. Камская 5б, 2 этаж.

Преподаватель филиала
«Култаевская ДШИ»