23 апреля в малом зале Чайковского музыкального училища состоялся XVII краевой многожанровый конкурс исполнительского мастерства «Сияние музыки» в номинации "фортепиано", "фортепианный ансамбль".

«Конкурс для учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств Пермского края «Сияние музыки» проводится с 1997 года. За прошедшие годы конкурс открыл немало юных талантов, которые впоследствии стали известными музыкантами. С каждым годом география конкурса расширяется, количество участников увеличивается - в город на Каме приезжают не только воспитанники музыкальных школ края, но и соседних республик - Удмуртии, Башкортостана, Татарстана».

Наши девочки показали отличные результаты, заработав первые три места из многочисленной конкурсной группы! От всей души поздравляем Юркину Елизавету (Лауреат 3 степени), Панину Марию (Лауреат 2 степени), Лекшерову Полину (Лауреат 1 степени), а также фортепианный ансамбль в составе Кариева Вероника и Панина Мария (Лауреат 3 степени)! Молодцы! Желаем новых творческих успехов и открытий!

Выражаем огромную благодарность родителям за внимание и поддержку! Спасибо!