25 марта 2022 года состоялся Районный праздник «День работника культуры Пермского муниципального района».

На сцене Дворца культуры п. Сылва чествовали лучших работников сферы культуры и искусства Пермского муниципального района.

Заслуженные награды за многолетний добросовестный труд, преданность профессии, создание благоприятных условий для раскрытия творческого потенциала юного поколения получили и преподаватели нашей школы:

«Почетная грамота администрации Пермского муниципального района» - Мовчун Лиана Анатольевна,

«Благодарственное письмо администрации Пермского муниципального района» - Рыжова Светлана Анатольевна,

«Почетная грамота управления по делам культуры, молодёжи и спорта» - Фадеева Марина Николаевна.

Поздравляем коллег и желаем творческих успехов, новых достижений!

Ташлыкова Людмила Александровна