17 февраля 2022 года, на базе Филиала Гамовской детской школы искусств, в рамках Методического объединения преподавателей струнных народных инструментов, состоялись мастер-классы для учащихся Детской школы искусств Пермского муниципального района, консультировала Аман Оксана Александровна (домра) - профессор кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования Пермского государственного института культуры, доцент, лауреат Международных конкурсов.
От Лобановской детской школы искусств принял участие учащийся 5 класса - Виктор Деменев (домра), преподаватель Мария Сергеевна Кузнецова, концертмейстер Светлана Владимировна Чиркова,
Желаем всем участникам мастер-классов дальнейших творческих успехов, вдохновения и новых интересных проектов!
Мастер-класс – это прекрасный способ не только узнать много новой и полезной информации, но и здорово провести время в компании творческих и интересных людей, проникнуться атмосферой. Творческие мастер-классы проходят в формате дружеской встречи, где участнику подробно и увлекательно преподносят информацию, показывают на примерах, поэтапно разбирают работу. Мастер, проводящий урок, всегда с удовольствием ответит на все интересующие вопросы участников, поможет преодолеть трудности в работе. Творческая атмосфера мастер-классов очень воодушевляющая, способная зарядить вдохновением на долгое время!


Преподаватель Филиала Лобановская ДШИ Кузнецова М.С.