5 декабря 2021 года на базе «Детской музыкальной школы № 6 «Классика» при поддержке департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми прошел III открытый городской конкурс электронной музыки «Звуковая мозаика».

Поздравляем Ангелину Мацакян (синтезатор) - Диплом Лауреата III степени, преподаватель Ирина Дмитриевна Арапан

Желаем дальнейших творческих успехов!

Оценивали программу и определяли победителей конкурса:

Председатель жюри:

- композитор, председатель правления Пермского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз композиторов России», художественный руководитель Международного фестиваля современной музыки в Перми «Sound 59», лауреат премии в сфере культуры и искусства Пермского края Игорь Евгеньевич Машуков.

Члены жюри:

- заслуженный работник культуры РФ, заместитель директора по учебной работе МАУ ДО «ДМШ №1» Лариса Борисовна Копельникова.

- композитор, член «Союза композиторов России», заведующий городским методическим отделением «Эстрадная музыка» Лев Вячеславович Горбунов.