С 16 по 22 ноября 2021 года прошел II Открытый Краевой конкурс семейных ансамблей «Музыка в вашем доме».

Конкурс был организован как проект при поддержке министерства культуры Пермского края и департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми. Цель проекта – возрождение традиции семейного музицирования, воспитания детей и общего музыкального образования.

В проекте приняли участие семья Гатиных в составе Гатиной Дарьи Александровны, Гатиной Варвары и Гатиной Василисы, и семья Курицыных-Зверевых в составе Зверевой Виктории Ивановны и Курицыной Лианы. Оба семейных ансамбля завоевали звание лауреатов I степени.

Семья Гатиных приняла участие в праздничном Гала-концерте в Доме-музее М. Дягилева.

Поздравляем победителей конкурса семейных ансамблей и их преподавателя Елену Александровну Чепчугову, и желаем дальнейших творческих побед!

Е.А. Чепчугова