11 апреля в ДК с. Гамово состоялся настоящий праздник танца - школьный конкурс хореографического творчества среди учащихся Детской школы искусств Пермского района "Подснежник-2021". Около 300 учащихся самых разных возрастов продемонстрировали своё мастерство.
Конкурс проводился в разных номинациях: детский танец, классический танец, современный танец, народный танец, стилизованный народный танец.
Оценивали искусство хореографии компетентное жюри: Начальник управления по делам культуры администрации Пермского муниципального района Людмила Алексеевна Глумова, методист по классическому танцу Пермского государственного хореографического училища Ольга Владимировна Коротаева, старший преподаватель по народно-сценическому танцу Пермского хореографического училища Елена Викторовна Хамзина.
Все участники конкурса показали своё мастерство и достойно выступили. Спасибо всем, кто принимал участие в организации конкурса, родителям за поддержку и помощь, танцевальным коллективам и их руководителям за приятные эмоции, которые подарили всем зрителям.

Фото можно посмотреть у нас на страничке в ВК

А.Ю. Трибушко