XIII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети - детям» в 2021 году вновь собрал талантливых участников со всей страны.

Фестиваль-конкурс проходил в очной и заочной формах в один тур.

Фестиваль-конкурс в заочной форме проходит с 01 января по 28 февраля 2021 года

Поздравляем с победой участников конкурса, учащихся и преподавателей Лобановской детской школы искусств:

Фортепианный дуэт «Звёздочки» (Костарева Кристина и Минин Михаил) - Диплом Лауреата III степени, преподаватель Бобкова Ирина Вениаминовна

Габдулхаева Эльза (домра) – Диплом Лауреата III степени, преподаватель Кузнецова Мария Сергеевна, концертмейстер Бобкова Ирина Вениаминовна

Макарихина София (скрипка) – Диплом Лауреата I степени, преподаватель Урсаки Алсу Рашитовна, концертмейстер Чиркова Светлана Владимировна

Оркестр русских народных инструментов «Перезвоны», номинации «Ансамбли/оркестры народных инструментов» – Диплом Лауреата I степени, руководитель Роженцева Любовь Ивановна

И небольшое резюме от члена жюри конкурса, Дерендяева Владимира Ивановича, заслуженного работника культуры Удмуртской Республики, преподавателя высшей квалификационной категории по классу баян, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» г. Ижевск:

– Оркестр русских народных инструментов «Перезвоны» показал себя в отличной концертной форме. Выступили на высоком уровне!

Поздравляем победителей с высокими результатами!

Желаем вдохновения и творческих успехов!