I Всероссийский дистанционный конкурс юных исполнителей на народных инструментах «УРАЛЬСКАЯ КАРУСЕЛЬ»
Конкурс проходил в рамках проекта «Мелодии великого Подвига», посвященного 75-летию великой Победы – победителя XXII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы» в 2020 году в номинации «Никто не забыт, ничто не забыто».
Конкурс проводился в два этапа:
I этап – отборочный, в срок до 30 октября 2020 года.
II этап проводится дистанционно по видеозаписи по всем номинациям с 11 ноября 2020 года.
Поздравляем с победой участников конкурса:
Оркестр русских народных инструментов «Перезвоны» – Диплом Лауреата II степени, руководитель Роженцева Любовь Ивановна, концертмейстеры: Арапан Ирина Дмитриевна, Кузнецова Мария Сергеевна, Тюриков Никита Андреевич.
Габдулхаева Эльза (домра) – Диплом III степени, преподаватель Кузнецова Мария Сергеевна, концертмейстер Бобкова Ирина Вениаминовна.