Вершина таланта

Образцовый хореографический коллектив «Фортуна» Сылвенской детской школы искусств, участвуя в различных конкурсах и фестивалях,  уже не один раз становился обладателем Гран - При. И вновь наша «Фортуна» удостоена главного приза, в это раз – в Международном конкурсе-фестивале искусств «Вершина таланта», который проводился при поддержке Министерства культуры Республики Крым, Департамента культуры города Москвы в ноябре 2022 г. в онлайн-формате.

Кроме главного приза жюри высоко оценило культуру исполнения танцевальной композиции «Деревенские посиделки», удостоив специального диплома.

Поздравляем наших трудолюбивых танцоров и преподавателя Елену Сергеевну Ермолину, настоящего профессионала своего дела. Желаем покорить новые творческие вершины! «Фортуна»! Мы гордимся вами!

Руководитель филиала «Сылвенская ДШИ»                               Кочева Г.А.