с 22 по 23 апреля в г. Чайковский проходил XVII краевой многожанровый конкурс исполнительского мастерства «Сияние музыки». Конкурсные прослушивания проходили в актовых  залах ДШИ №1 и Чайковского музыкального училища. Учащиеся музыкального отделения достойно выступили и представили ДШИ Пермского района, отлично провели время.

Поздравляем их с отличными результатами!

Коневских Роман – диплом лауреата 1 степени, Вавулина Вероника - диплом лауреата 3 степени , вокальный ансамбль «Камертон» - диплом лауреата 3 степени (преподаватель Трибушко А.Ю., концертмейстер Храмова М.А.)

Курицына Лиана – диплом (преподаватель Чепчугова Е.А.)

Девяткин Евгений - диплом лауреата 3 степени, Томилова Екатерина – диплом, Кочкин Артем – диплом, Гараева Арина – диплом (преподаватель Мовчун Л.А.)

Спасибо большое родителям за поддержку и финансовую помощь, администрации детской школы искусств - за предоставление транспорта и возможность участвовать в рейтинговом конкурсе.

Трибушко А.Ю.