Отчётный концерт «К истокам традиций»

         28 апреля 2022 г. в концертном зале АМУ «Центр информации, досуга и спорта «Сылва» состоялся отчетный концерт учащихся филиала «Сылвенская детская школа искусств».

         В концерте позвучали фортепианные произведения (соло и ансамбли), вокальная музыка (академический и эстрадный вокал). Никого из зрителей не оставили равнодушными танцевальные постановки и цирковые номера. Хоровые коллективы стали настоящим украшением концерта.

         Юные исполнители школы все разные, очень талантливые, у каждого из них свои интересы, увлечения... Но всех объединяет одна большая любовь к нашей Родине и великая благодарность к тем людям, кто подарил нам жизнь, научил дорожить ею, ценить дружбу, любовь, родную землю. И все эти чувства предали участники концерта в своих выступлениях.

         Уверены, что благодарные зрители, уходя домой, унесли с собой частичку тепла, радость и хорошее настроение. Концертная программа помогла услышать прекрасные песни, замечательную игру на музыкальных инструментах, увидеть зажигательные танцы, восхититься творчеством юных художников.

         Благодарим преподавателей и концертмейстеров – настоящих профессионалов своего дела – за подготовку участников концерта.

Коллектив Сылвенской ДШИ искренне верит, что круг талантов, круг друзей с каждым годом будет расти, становясь всё шире и шире.

Руководитель филиала «Сылвенская ДШИ»                                 Кочева Г.А.