С победой вернулся образцовый хореографический коллектив «Фортуна» с ХVII Международного фестиваля-конкурса «Уральская звезда».

В этот раз покорять город Екатеринбург на конкурс отправились учащиеся 3-го класса. Старания и талант юных танцоров были оценены по достоинству:

- Танцевальная композиция «В облаках», номинация «Хореография. Классический танец», возрастная категория 10-12 лет – Диплом Лауреата 2 степени

- Танцевальная композиция «Озорные козочки», номинация «Хореография. Народный танец», возрастная категория 10-12 лет – Диплом Лауреата 1 степени.

- Танцевальная композиция «Весёлый ремонт», номинация «Хореография. Детский танец», возрастная категория 10-12 лет – Диплом Лауреата 1 степени.

Поздравляем коллектив «Фортуна» с высокими наградами!

Благодарим преподавателей Ермолину Елену Сергеевну и Гурьеву Наталью Владимировну за качественную подготовку учащихся к конкурсу, за преданность профессии, за заботу о творческом и личностном росте своих воспитанников.

Руководитель филиала «Сылвенская ДШИ»                               Кочева Г.А.