Обучающиеся Сылвенской детской школы искусств помимо основных занятий активно занимаются исследовательской деятельностью в области музыкального, изобразительного искусства. Уже не раз ребята становились призёрами, дипломантами и лауреатами, различных конкурсов и олимпиад. А руководит процессом Татьяна Юрьевна Христолюбова – эрудированный, творческий, обладающий большими знаниями  преподаватель.

Поздравляем наших учащихся  с новыми достижениями:

- Чунарёва Анна. Диплом Лауреата 3 степени за участие во Всероссийской заочной детской олимпиаде по истории изобразительного искусства «От Ивана Калиты до Ивана Грозного» (г. Тотьма), проводимой администрацией Тотемского муниципального округа, МБОУ ДО «Петровская ДХШ».

- Горобец Дарья. Диплом Лауреата – Победителя ХХХIII Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» (г. Москва).

В конкурсе «Первые шаги в науке» приняли участие 1552 обучающихся и преподавателей из 409 образовательных организаций 239 городов других муниципальных образований 62 субъектов Российской Федерации. Конкурс проводился общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция».

Поздравляем участников и желаем, чтобы полученные знания пригодились в жизни. Не бойтесь экспериментировать, внедрять новое, самосовершенстоваться! Счастливых и удивительных вам открытий!

Руководитель филиала «Сылвенская ДШИ»                               Кочева Г.А.