Сегодня состоялась творческая встреча с интересными людьми нашего села, участниками Музыкального проекта КВАРТИРНИК - Вячеславом Шатровым (ударные инструменты) и Дмитрием Гладышевым (фортепиано).

Ребята ведут активную концертную деятельность на территории Пермского муниципального округа, являются постоянными участниками всех мероприятий Лобановского поселения.

Большинство знают Вячеслава Минсагировича как депутата думы Пермского муниципального округа и директора МАУС «Лобановский дом спорта», человека неравнодушного к тому месту в котором он живет, но сегодня Вячеслав поделился с ребятами историей своего творческого, музыкального пути и продемонстрировал свое мастерство.

Дмитрий, выпускник Лобановской детской школы искусств по классу фортепиано, на протяжении обучения принимал активное участие в концертной и конкурсной деятельности школы как солист, в составе фортепианного ансамбля и в составе хорового коллектива. Дима настолько любит музыку, что свою жизнь связывает только с ней.

Благодарим за интересную беседу, желаем Музыкальному проекту КВАРТИРНИК и его участникам вдохновения, не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться, покорять новые творческие горизонты и вершины!