Танцевальное драже – 2022

26 ноября 2022 г. прошёл ХII открытый городской конкурс среди учащихся хореографии «Танцевально драже – 2022». Конкурс проводится ежегодно на базе МАУК г. Перми «Клуб «Юбилейный» (пос. Новые Ляды) при поддержке департамента культуры и молодёжной политики администрации города Перми. Данный конкурс направлен на сохранение и развитие традиций Российской школы воспитания в системе непрерывного образования юных хореографов.

Участники образцового хореографического коллектива «Фортуна» Сылвенской детской школы искусств ежегодно принимают участие в этом конкурсе, представляя хореографические номера, которые не оставляют равнодушными ни зрителей, ни жюри. Вот, и в этом году яркие танцевальные постановки имели большой успех.

- Старшая группа, малые ансамбли, номинация «Народно-стилизованный танец», танцевальная постановка «О России с любовью» -  Диплом Лауреата II степени

- Средняя возрастная группа, малые ансамбли, номинация «Народно-сценический танец», танцевальная постановка «Казачата» - Диплом Лауреата I степени

Поздравляем с блестящим результатом, благодарим преподавателя Ермолину Елену Сергеевну за подготовку участников конкурса. Желаем хореографическому коллективу дальнейшего профессионального развития, высоких достижений и новых побед!

Руководитель филиала «Сылвенская ДШИ»                               Кочева Г.А.