17 ноября 2022 г. в Колонном зале Пермского государственного института культуры, в рамках Краевого концертного абонемента учащихся, студентов и преподавателей образовательных учреждений сферы искусства и культуры города Перми и Пермского края, состоялся заключительный ГАЛА-концерт проекта "Творчество молодых - родному городу и краю", посвященный празднованию года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Академический хор старших классов "ВДОХНОВЕНИЕ" (руководитель Богдан Александрович Иванов, концертмейстер Ксения Юрьевна Бабушкина) достойно представил на Гала-концерте филиал "Култаевская ДШИ". Зрители не скупились на похвалу, одаривая выступающих громкими аплодисментами и восторженными возгласами "Браво!"

Выражаем огромную благодарность родителям и преподавателям за подготовку и участие в проекте "Творчество молодых - родному городу и краю"!