Сегодня, в ДШИ д. Кондратово, состоялся педагогический совет и торжественное завершение 2021-2022 учебного года, в котором принимали участие преподаватели Детской школы искусств Пермского района и 6 её филиалов: Лобаново, Сылва, Гамово, Усть - Качка, Култаево, Юго - Камск.

Этот учебный год был очень насыщенным и интересным: уроки, конкурсы, концерты, выставки, поездки, мероприятия различного уровня. Поздравляем всех преподавателей с окончанием учебного года!

На педагогическом совете были подведены итоги учебного года и награждены преподаватели за достигнутые результаты.

Благодарностями от администрации детской школы искусств Пермского муниципального района награждены преподаватели филиала "Лобановская ДШИ:

- Мария Сергеевна Кузнецова - "Лучший преподаватель"

- Анна Александровна Адамбаева - "Лучший концертмейстер"

- Евгения Александровна Еремеева

- Анастасия Владимировна Эльцер