В ноябре 2020 г. МБОУ ДО Детской школой искусств г. Красновишерска Пермского края при поддержке администрации Красновишерского городского округа, Департамента муниципальных учреждений администрации Красновишерского городского округа, ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище» был объявлен межмуниципальный фестиваль «Бал Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Фестиваль проводился в рамках реализации социально-культурного проекта «Искусство без границ» ООО «Лукойл-Пермь» в целях формирования устойчивых партнерских связей с учреждениями образования и культуры, содействия развитию художественного творчества детей и юношества, нравственно-патриотического воспитания молодого поколения.

Обучающиеся филиала «Сылвенская ДШИ» приняли активное участие в данном конкурсе. Результаты конкурса «получились» действительно высокими, и хочется ими поделиться:

• Пономарева Дарья. Номинация «Изобразительное искусство» - сертификат участника (преподаватель Головина Н.Н.)
  • Гашкова Дарья. Номинация «Изобразительное искусство» - Диплом 1 степени (преподаватель Опарина Л.С.)
  • Щукина Дарья. Номинация «Изобразительное искусство» - Диплом 2 степени (преподаватель Опарина Л.С.)
  • Сурсякова Ульяна. Номинация «Изобразительное искусство» - сертификат участника (преподаватель Опарина Л.С.)
  • Новиков Егор. Номинация «Изобразительное искусство» - Диплом 2 степени (преподаватель Опарина Л.С.)
  • Хачатрян Ани. Номинация «Изобразительное искусство» - Диплом 1 степени (преподаватель Опарина Л.С.)
  • Варанкин Артемий. Номинация «Изобразительное искусство» - Диплом 1 степени (преподаватель Головина Н.Н.)
  • Коротаев Максим. Номинация «Изобразительное искусство» - сертификат участника (преподаватель Опарина Л.С.)
  • Опарина Л.С. Номинация «Изобразительное искусство» - Диплом 1 степени
  • Заболотская Ангелина. Номинация «Фортепиано» - Диплом 2 степени (преподаватель Калашникова Г.В.)

Пусть этот конкурс станет ещё одним доказательством ваших талантов и способностей, пусть  вас ждут ещё много таких участий и побед, пусть для вас каждый день дарит верный стимул и высокое стремление, пусть помогают бороться за радость и счастье поддержка близких и друзей.

Кочева Г.А.
Руководитель филиала «Сылвенская ДШИ»