Ташлыкова Людмила Александровна

Руководитель филиала Гамовской детской школы искусств
Образование – высшее (Пермский государственный педагогический институт, 1990 г.), магистратура (Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, 2017 г.)

Бакланова Светлана Юрьевна 

Преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории

Образование - среднее специальное (Пермское культурно-просветительное училище, 1985 г.)

Болонкина Екатерина Владимировна

Руководитель отделения теоретических дисциплин

Преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории

Образование - высшее (Санкт-Петербургская государственная академия культуры, 1997 г.)

Кузнецова Анастасия Борисовна

Преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории

Руководитель Детского хореографического коллектива Образцового ансамбля танца «Карамель»

Образование – высшее (Челябинская государственная академия культуры и искусств, 2009 г.)

Куланова Любовь Сергеевна

Руководитель отделением изобразительного искусства

Преподаватель изобразительного искусства первой квалификационной категории

Образование - среднее профессиональное (Пермское педагогическое училище № 4, 2006 г.)

Мовчун Лиана Анатольевна

Преподаватель по классу баяна, аккордеона высшей квалификационной категории

Образование - высшее (Пермский государственный институт искусства и культуры, 2000 г.)

Рыжова Светлана Анатольевна

Преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории, концертмейстер высшей квалификационной категории

Образование – высшее (Пермский государственный институт искусств и культуры, 1999 г.), аспирантура (Пермский государственный педагогический университет, 2011 г.)

Тиунова Светлана Анатольевна

Преподаватель по классу хора высшей квалификационной категории, преподаватель общего фортепиано, концертмейстер

Образование – высшее (Пермский государственный институт культуры, 1988 г.)

Трибушко Александра Юрьевна

Руководитель по организации досуговой, концертно-просветительской внешкольной деятельности

Преподаватель теоретических дисциплин, сольного пения первой квалификационной категории

Образование – высшее (Пермский государственный педагогический университет, 2007 г.)

Турова Наталья Петровна

Преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории

Образование – высшее (Челябинская государственная академия культуры и искусств, 2006 г.)

Фадеева Марина Николаевна

Руководитель отделением общего эстетического развития

Преподаватель изобразительного искусства первой квалификационной категории

Образование - среднее профессиональное (Пермское педагогическое училище № 4, 2008 г.)

Федорчук Елена Викторовна

Преподаватель теоретических дисциплин, концертмейстер первой квалификационной категории

Образование - среднее специальное (Березниковское музыкальное училище, 1983 г.)

Хазова Ирина Александровна

Руководитель хореографическим отделением

Преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории

Образование – высшее (Санкт-Петербургский гуманитарный университет, 2010 г.)

 

Храмова Марина Анатольевна

Концертмейстер высшей квалификационной категории, преподаватель по классу фортепиано

Образование – высшее (Санкт-Петербургская государственная академия культуры, 1998 г.)

Чепчугова Елена Александровна

Преподаватель по классу фортепиано первой квалификационной категории
Образование - среднее специальное (Астраханское музыкальное училище, 1990 г.)

Щетинина Надежда Николаевна

Руководитель музыкального отделения

Преподаватель по классу домры, балалайки высшей квалификационной категории

Образование – высшее (Пермский государственный институт искусства и культуры, 2000 г.)