С 07 по 10 ноября 2020 г. Министерством культуры Российской Федерации, ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры» был организован и проведен IХ Международный многожанровый конкурс им. А. Немтина, который призван сохранять, поддерживать, развивать и пропагандировать лучшие традиции фортепианного искусства.

Обучающиеся практически всех филиалов ДШИ Пермского района приняли участие в данном конкурсе, в номинациях «Фортепиано, соло» и «Фортепианный ансамбль». Поздравляем трудолюбивых участников с замечательными итогами конкурса, желаем не останавливаться на достигнутых результатах, продолжать любить музыку и дарить прекрасные мелодии благодарным слушателям. Особую благодарность выражаем преподавателям Калашниковой Г.В., Чепчуговой Е.А., Адамбаевой А.А., Бобковой И.В., Файт Т.А., Вепревой И.В. за качественную подготовку учеников к конкурсу.

Номинация Фортепианный ансамбль:

• Курицына Лиана и Зубенина Софья – Диплом Лауреата III степени (филиал «Гамовская ДШИ») (Запись выступления, Google.Drive)
  • Костарева Кристина и Минин Михаил -  Диплом I степени (филиала «Лобановская ДШИ)
  • Сметляева Карина и Толстобокова София – Диплом II степени (филиал «Сылвенская ДШИ»)

Номинация Фортепиано, соло

• Хафизова Ангелина – Диплом Лауреата III степени (филиал «Култаевская ДШИ»)
  • Козицын Иван – Диплом I степени (филиал «Лобановская ДШИ»)
  • Теплякова Лилиана – Диплом II степени (филиал «Култаевская ДШИ»)
  • Лекшерова Полина – Диплом II степени (филиал «Култаевская ДШИ»)
  • Ларионова Эльвира Сергеевна – Диплом II степени (преподаватель филиала «Усть-Качкинская ДШИ»)

Руководитель филиала «Сылвенская ДШИ»
Г.А. Кочева