Наступило долгожданное лето, значит пришла пора открывать Летнюю творческую площадку.
С 5 по 17 июня на базе Лобановской детской школы искусств начинает свою работу лагерь досуга и отдыха с дневным пребыванием детей «Родник вдохновения».
Прошла подготовка: разработана программа, составлен план мероприятий и сегодня состоялось торжественное открытие смены летнего лагеря!

Отдых в лагере дневного пребывания –  это  возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи.

Для интересного, активного, веселого, запоминающегося отдыха педагогический коллектив школьного лагеря во главе с его начальником Натальей Сергеевной Бересневой распланировали смену таким образом, чтобы дети могли не только отдохнуть от уроков и домашних заданий, но и физически окрепнуть, расширить свой кругозор. Предусмотрены спортивные игры, флэшмобы, экскурсии в музеи, участие в различных познавательных программах и творческих мероприятиях. Учитывая особую актуальность вопросов детской безопасности в летний период, в пришкольном лагере запланированы занятия по формированию навыков поведения учащихся в различных ситуациях.
Впереди целая смена, которую наши дети проведут с пользой, насыщенно, весело и ярко!