28 мая на сцене Органного зала Пермской краевой филармонии состоялась церемония награждения победителей телевизионного конкурса "ФОРМУЛА УСПЕХА". Поздравляем Егора Юркина, который дошел до финала конкурса и получил заслуженную награду! Желаем дальнейших успехов, вдохновения и побед!

«Формула успеха» - уникальный проект, который проводится с 2007 года. Участие в нем принимают юные художники и музыканты со всего Пермского края в возрасте от 5 до 14 лет. В этом году в шоу талантов, посвященном 300-летию краевой столицы, приняли участие более 400 ребят из разных городов и сел Прикамья: Чердынь, Соликамск, Барда, Кунгур, Оса, Чусовой, Лысьва, Чайковский, Краснокамск, Куеда, Губаха, Горнозаводск, Березники, Усолье, Кудымкарский район, Карагай, Усть-Кишерть, Чернушка, а также Пермского района и др.