Образцовый детский коллектив Ансамбль танца "КАРАМЕЛЬ " с 25 по 27 стал участником Всероссийского конкурса хореографических коллективов «Здравствуй, мир! -2023» в городе Москва, который входит в список рейтинговых конкурсов, утвержденный приказом Министерством просвещения на 2022/23 учебный год.

Наш ансамбль выступал среди сильнейших хореографических коллективов из Кабарбино-Балкарской Республики, Тамбовской области, Мурманской области, Краснодарского края, Пермского края….

Поездка была насыщенной! Мы выступали на сцене Центрального академического театра Российской Армии. Посетили балетный спектакль "Чиполлино" в исполнении Ансамбля танца "Русские сезоны" в Московском Государственном академическом театре Русская песня». Совершили обзорную экскурсию по Москве.

Поздравляем с победой в конкурсе. Это было достойное выступление и яркое проявление ваших способностей, вашего таланта, вашей харизмы. И, как итог — награда в кармане. Молодцы!
Диплом Лауреата I степени – «Праздничный квинтет», «Хореографическая зарисовка.
Диплом Лауреата I степени – Вариация из Китайских кукол из балета «Красный мак»
Диплом Лауреата I степени – Вариация из Арлекинада из балета «Пиццикато»

Спасибо большое преподавателям ансамбля и каждому участнику конкурса за труд, терпение, за уважение и любовь к общему!
Спасибо администрации ДШИ, её работникам и родителям за поддержку, понимание, помощь!

Хазова Ирина Александровна