9 декабря 2022 года в лагере «Новое поколение» состоялась торжественная церемония награждения знаком отличия "Гордость Пермского края" в номинации " Искусство и культура " обучающихся МАУДО «Детская школа искусств Пермского района». Обучающиеся ставшие победителями творческих конкурсов и фестивалей различного уровня, активные участники мероприятий Пермского района и края.

• Елизавета Болотова (театр) – преподаватель Кожевникова Елена Васильевна, филиал «Юго-Камская ДШИ»
  • Мария и Анастасия Иващенко (фортепиано) – преподаватель Кокшарова Лариса Дмитриевна, филиал «Усть-Качкинская ДШИ»
  • Полыгалова Александра (изобразительное искусство) – преподаватель Береснева Наталья Сергеевна, филиал «Лобановская ДШИ»
  • Козицын Иван – (фортепиано) преподаватель Адамбаева Анна Александровна, филиал «Лобановская ДШИ»
  • Курицына Лиана – (фортепиано) преподаватель Чепчугова Елена Александровна, филиал «Гамовская ДШИ»

Поздравляем  учеников с заслуженной наградой, желаем  творческих свершений и реализации новых планов!

Поздравляем и благодарим преподавателей и родителей обучающихся за воспитание, обучение и поддержку в достижении успеха!